Регистрация в Калачинске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Калачинске. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на оформление прописки?

Для оформления временной регистрации в Калачинске как правило требуется 1-2 рабочих дня. В отдельных случаях это может происходить на 1-2 дня дольше, из-за выпадающих выходных или праздничных дней. Для получения постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Как зарегистрировать детей для школы отдельно от родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть оформлен минимум с 1 из взрослых. Если вам необходимо сделать регистрацию на детей для прикрепления в гимназию или детский садик, то мы пропишем по стоимости как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен абсолютно бесплатно!

Я видел объявление на доске объявлении где продают регистрацию в 2 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете заметить много объявлений на бесплатных досках объявлений, на гаражах или в печатных изданиях, где обещают сделать временную регистрацию за 600 - 1800 рублей на год. Уважаемые клиенты, будьте бдительны - настоящая временная регистрация не может стоить так дешево! Учитывайте то, что помимо желания заработать собственника недвижимости, существуют еще расходы на коммунальные платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым прописанным квартирантом. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, владельцу в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все паспортные прописанного человека, вписан срок регистрации и орган его выдавший. Возможны незначительные отличия в разных субьектах РФ. Ниже приведен образец свидетельства о временной регистрации по форме 3.

временная регистрация в Калачинске

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же обозначен срок пребывания в РФ. Если регистрация оформляется в помещении хозяином которого является юридическое лицо (гостевой дом, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Калачинске

Когда и как происходит оплата за услугу?

После заключения договора с вами, мы делаем вам регистрацию без предоплаты. В тот момент когда собственник получает на руки готовые формы, мы отсылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно заключенному договору на наш счет переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на 2 равные части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Список необходимых документов будет различаться, это зависит от вашего гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы могут запретить пребывать в России иностранцу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, необходимы только для получения временной или постоянной регистрации в УФМС - это требование закона!

Могу ли я взять займ по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках бланка формы 3, вы сможете пользоваться всеми кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. Размер кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Калачинске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности